Запах
Стойкость
Отзыв:

Запах на любителя.

07.05.2014
2015
Дата: 15.07.2014
Достоинства: Стойкость, аромат нравится папе
Недостатки: Запах не очень
Запах
Стойкость

Туалетная вода Oriflame "Power Musk" была куплена для папы. Просто у него закончилась туалетная вода, а тут мы с мамой как всегда листали каталог Орифлейм и решили заказать папе именно оттуда новую туалетную воду. Решили купить наобум, хотя в каталоге эта страница была ароматизированная. Но, как всегда, в каталоге пахнет по одному, а в реальности - по-другому. Мне в реальности, сказать честно, запах не понравился, ну вернее, он конечно не противный, но и не такой, чтобы прям ВАУ.

Флакончик простой, ничего особенного в дизайне нет. А цена не такая уж и маленькая, по-моему 100 с лишним гривен, но я точно уже и не помню, почем мы покупали папе эту туалетную воду.

Цвет у этой туалетной воды - коричневатый. Ну для мужчины как раз такой подходит.

Крышечка тоже довольно простенькая - просто прозрачная в форме цилиндра, и всё. Ничего вычурного.

Распылитель тоже обычный - распыляет за один раз довольно много туалетной воды, но папа любит брызнуть пару-тройку раз для убедительности.

Также на одной из фотографий я показала информацию на наклейке на внешней стороне дна. Сделаны духи в Швеции, тут 50 мл - этого достаточно много, хотя папа пользуется почти каждый день. Также на этой наклейке имеется артикул товара.

Теперь о запахе. Для меня он резковатый. Есть в нем что-то древесное - но я задыхаюсь от этого запаха. Но папе нравится. Брызгается с удовольствием после бритья и просто так, когда идет на работу или еще куда-нибудь.

Кстати, надо сказать, что Туалетная вода Oriflame "Power Musk" достаточно стойкая, держится очень долго. Ну это и понятно, потому что запах резкий.

Мне кажется, что эта туалетная вода больше подойдет для зрелых мужчин. Для молодых, как мне кажется, Туалетная вода Oriflame "Power Musk" не очень хорошо подойдет. Им надо что-то полегче. Мне кажется, этот аромат очень тяжелый.

Надеюсь, что мой отзыв вам пригодится, если вы хотите заказать в каталоге эту туалетную воду. Взвесьте всё, что я написала здесь и сделайте свой выбор правильно.

Главное, что папе нравится эта туалетная вода =)