Запах
Стойкость
Отзыв:

Запах хороший, но пользоваться нужно умеренно

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 25.10.2014
Достоинства: Стойкий, сочный, цитрусовый
Недостатки: Много наносить не стоит
Запах
Стойкость

Я раньше вообще никакой туалетной воды не покупала у Ив Роше, а в этот раз купила, подружка у меня заказывает постоянно продукцию Ив Роше, хотя у нас в магазине есть магазин Ив Роше, но она постоянно заказывает, наверное там дешевле что ли. Ну в общем не знаю почему так, хочет, пусть заказывает. Когда я ходила к ней, то она выложила несколько флакончиков туалетной воды понюхать и мне понравилась туалетная водичка "Эвиденс леу".

Мне этот аромат показался очень знакомым, когда учились в университете, моя однокурсница, по совместительству подруга пользовалась таким ароматом, но только мне казалось, что флакончик у ее туалетной воды другой чуть-чуть был. Здесь, в других отзывах я прочла, что оказывается, у меня другой "Эвиденс", ну что ж, тоже неплохо, мне его аромат понравился тоже. Он стопроцентно мой.

Флакончик простой очень, безо всяких там прибамбасов, колпачок надежно закрывает флакончик, это хорошо, зато ребенок не откроет и не будет пшикаться. Аромат относится к семейству цветочных, в нем сочетаются мои любимые ноты: цитрусовые, жасмин, пачули. Одно сочетание цитрусовых и жасмина для меня самое то, я всегда покупаю себе или цветочные или фруктовые цитрусовые ароматы. Я не могу выделить особо какую-то ноту, хорошо в этой туалетной воде сочетается все, гармоничный аромат, мне нравится.

У него ощущается небольшая сладость, есть некоторая свежесть и пикантность особая. Очень приятный аромат. Стойкость у него поразительная, если на кожу наносить, то весь день ощущается, а если на волосы и одежду, то держится до тех пор, пока не помоешь волосы и не постираешь одежду. Но пользоваться нужно умеренно, пару пшиков хватит вполне, чтобы не задохнуться.