Отзыв:

Остановись мгновенье

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 25.10.2014
Достоинства: Есть возможность запечатлить какой-то важный и приятный момент
Недостатки: Нет таких

А когда не было фотоаппаратов, люди рисовали портреты и картины, представьте сколько времени уходило, чтобы нарисовать всю семью? Я не представляю, я просто думаю, что это невероятно сложно, поэтому-то люди и стали задумываться о том, как бы этот процесс ускорить. И так появился фотоаппарат. Я обожаю фотографировать, когда у нас какие-то праздники, то главный фотограф я, все фотоаппараты мне отдают, говорят, чтобы фотографировала я, у меня лучше получается. Я теперь думаю, а может пойти на курсы фотографии, стать фотографом? Не знаю даже, наверное сначала нужен хороший фотоаппарат, а потом уже какие-то планы.

Я хочу очень профессиональный фотоаппарат, но у меня пока по финансам не выходит такая дорогая покупка, хожу по магазинам и пускаю слюни на витрины с фотоаппаратами. Для меня фотографирование и способ небольшого заработка, так как пишу на таких сайтах как спасибовсем. Ру. Но и не только это, фотографирование для меня - это возможность остановить мгновенье, какой-то важный для меня момент или какую-то красивую вещь, а потом я люблю просматривать фотографии.

Особенно хорошо получается у меня фотографировать цветы. Правда все, чем я могу довольствоваться на данный момент - это мой телефон и старенькая мыльница цифровая, но в принципе, я и ими неплохо справляюсь, я всегда с собой что-то беру, чтобы не упустить из вида какую-то красивую безделушку или природное явление, да или просто какую-то милую эмоцию сына. Без фотоаппарата я не представляю жизни, он прочно вошел в нее, оттуда и куча красивый фотографий, которые остаются мне на память.