Отзыв:

Заметный эффект с первого раза

19.10.2014
Казань
Дата: 24.05.2015
Достоинства: Эффективно, недорого
Недостатки: Неудобный флакон

Как и любая другая девушка я очень берегу свои волосы. Это раньше я издевалась над ними как могла, красила дешевыми красками, перекрашивала, отрезала, об уходе не было и речи.
Но вот уже более 5 лет мои волосы не имеют никакого общения с красками вообще. Зато часто получают дополнительный уход в виде масок.
Весной, мне кажется, закономерно, что женская шевелюра начинает терять чуть больше волос чем обычно. Но увидев количество потерянных волос после очередного мытья невольно хватаешься за что-нибудь спасительное.
Этой весной таким средством стало Масло репейное для волос Freshweek С касторовым маслом и витаминами А и Е. Я и раньше пользовалась репейным маслом от выпадения волос. Однако, этого производителя взяла впервые.

В отличие от многих производителей флакон продается в картонной упаковке. Не очень удобно, так как не видишь сразу размеры флакона. На коробке много информации о способе применения и составе данного репейного масла. Состав, кстати, очень хороший, ничего лишнего, причем написан на русском языке - все понятно.
Так же есть рекомендации для использования. Сколько лет пользуюсь никогда не знала, что масло надо использовать подогретым. Век живи, неумным помрешь.
Из недостатков хочется отметить широкое горлышко, из за него довольно трудно дозировать масло. Проблему усугубляет довольно жидкая консистенция самого репейного масла.
Само масло бесцветное, не имеет резкого запаха. Это репейное масло стало единственным от которого я увидела реальный эффект - блеск и мягкость, сразу после использования средства. Смывается масло на отлично, особых усилий для этого не нужно.