Отзыв:

Заместитель моей основной мыши!

18.12.2016
абакан
Дата: 12.02.2017
Достоинства: Цена; долговечность; дизайн
Недостатки: Большим пальцам и рукам может не понравится

Итак данная беспроводная мышь была куплена в октябре 2015 года по-цене около 500-550 рублей. Выбора в магазине особого не было за мои деньги и поэтому кроме как этого варианта - других рассматривать не пришлось. Но как показало время, то этот выбор оказался весьма удачным и долговечным. Ведь за это время она раза 3 падала и потом тут же работала без последствий.

А ведь работать она может на любых поверхностях на расстояний от адаптера весьма компактного она может на расстояний до 10 метров. Питается эта малышка от одной батарейки пальчиковой, которой ей хватает примерно на 2 месяца активной работы. Но точно сказать не могу ввиду того, что основная нагрузка приходится на мышь Логитек, а ей я пользуюсь в нетбуке, когда мне не спится и другие люди спят для просмотра фильмов и т.п.

Особенно мне в ней нравится то, что есть отсек для хранения адаптера и переноски этой мышки. В общем простая мышь без наворотов и от этого весьма надёжна и долговечна. Кстати нет кнопок отключения питания, но зато есть режим, когда ей не работают в течений 6 минут, то питание отключается автоматически.