Отзыв:

Эффект после второго применения!

18.12.2016
абакан
Дата: 30.01.2017
Достоинства: Цена; эффект; состав; впитываемость
Недостатки: Не заметил

Буквально вчера я вам писал о лекарстве которое я уже давно не принимаю, а вот в эти дни мне пришлось всё же область таза соединения с ногой помазать этим кремом два раза. Ранее я писал то, что у меня небольшое дцп и от этого одна нога ходит хуже другой. Именно поэтому она скорее всего слабее и не выносит сильных нагрузок при частой ходьбе.

Городок у нас небольшой и мне проще и быстрее сходить пешком если это всё находится рядом. Но хожу я довольно быстро даже по меркам здоровых людей и от этого иногда от перенагрузки в паховой области где судя по всему соединяется кость ноги с тазом у меня образуются боли и это затрудняет моё передвижение. Так правило эта боль и неудобство проходит за ночь сна, но в этот раз даже спустя два дня это не прошло. А скорее даже стало ещё больнее при том, что я сидел дома.

По этой причине мне пришлось применить этот всё же крем по консистенций и втирать небольшое количество пару минут, как это рекомендуется. Впервые это я делал днём и надеялся на быстрый эффект, который был обещан фразами: Действует сразу! на упаковке. Но увы к вечеру и спустя час эффекта не случилось или он был, но незаметный.

В итоге перед сном я снова намазал эти места этим кремом и заснул, а наутро о боли как и след простыл. Судя по всему эффект он даёт если сразу после нанесения лечь спать или отдохнуть просто. Т.е. когда твои ноги находятся в состояний покоя. Мне он помог со второго раза, но главное результат. Я им пользовался в первый раз, а мама очень часто мажет им ноги для того чтобы убрать усталость ног тяжесть и отёки. Он ей всегда помогает.

Стоит флакон 200мл около 200-300 рублей, что для такого эффекта не сказал бы что очень дорого.