Отзыв:

Замечательный жиротряс + видеоотзыв + секрет: как узнать, когда пояс дает эффект

30.05.2014
Дата: 23.06.2016
Достоинства: Есть эффект, расслабляющий массаж, много насадок в комплекте
Недостатки: Не делает массаже ступней ног :)

Покупали этот вибромассажер давно, уже лет 5 назад (или что-то около того). С тех пор пользовалась им достаточно интенсивно (но, правда, с некоторыми перерывами).

Начну сразу с того, что обещанного красивой рекламой эффекта он не дает, т.е. ваша фигура не станет враз идеальной. Но с другой стороны - этот массажер замечательно убирает лишнее с проблемных зон (опробовано на себе не один раз). Жир на животе, бедрах, ягодицах не легко, о все же можно убрать.

Теперь об агрегате.

Состоит из подставки и прикрепленного к ней на стоку мотора. Никакой электроники, дисплеев - простая кнопочка включения/выключения. Считаю, что все эти дисплеи хороши только на первое время - поиграться. Реально все равно ими не пользуешься потом (проверено на арбитреке). Но вот их наличие очень влияет на цену (в сторону удорожания)

В комплекте шло 4 ремня: 3 для похудения и 1 антицеллюлитный.

1-й ремень самый простой, текстильный. Хорош для спины, области шеи просто как разогрев или легкий массаж. Но не эффективен для похудения. Им не пользуюсь (разве что только пробовала когда только купили вибромассажер).

2-й ремень для похудения самый жесткий, резиновый с большими округлыми шипами. Самый эффективный. Особенно хорош для разбивания жира в области живота и бедер. Правда, им надо пользоваться осторожно, т.к. на больших скоростях может оставлять неприятные ощущения.

3-й ремень из пластмассы, состоит из вращающихся элементов. Тоже для похудения. Показал себя также неплохо.

4-й ремень - антицеллюлитный. Сделан из резиновых элементов с небольшими мягкими резиновыми шипами. По поводу целлюлита не могу сказать на 100%, но вот расслабляющий массаж этим поясом делать здорово.

Также на моей модели есть круг здоровья. Но пользуюсь я им редко - не очень удобно.

Есть еще маленький секрет: узнать, что начался эффект можно по появлению легких покалываний (как иголочками) под поверхностью массажируемого участка кожи. Если почувствовали - считайте, делали массаж не зря. И еще - после эффектного массажа кожа начинает немного зудить - очень похож эффект как от натирания специальными кремами для похудения.

В целом довольна. Здорово иметь такую штуку под рукой. Если не для похудеть, то хотя бы для неплохого расслабляющего массажа.

Больше - в моем видео :)