Отзыв:

Люблю такие кисточки. Новинка каталога 5/2015 + цена для Украины

30.05.2014
Дата: 17.03.2015
Достоинства: форма кисточки, материал кисточки, не осыпается, нет комочков, не склеивает ресницы
Недостатки: не подкручивает, не дает объема
в каталоге 5/2015 43,99

Эта тушь будет основной новинкой в каталоге Avon 5/2015, который выйдет с 20 марта.
Фишка типа в том, что тушь имеет особую форму кисточки, конусовидную, с зауженным кончиком, которая позволяет захватывать и прокрашивать реснички даже в уголках глаз.

Тушь идет как удлиняющая. И с этой задачей она, в принципе, справляется. Но я люблю, когда еще идет подкручивание, а еще лучше и объем. В общем, все вместе.
Но если ваши ресницы густые, но коротенькие - вполне подойдет.
Нравится, что тушь приходит запаянной (гарантированно, что ее никто не вскрывал).
Нравится кисточка, точнее, материал. Мне как-то больше по душе силиконовые, чем классические. Как-то уже такими привыкла красить.
Тушь наносится нормально, не осыпается в течении дня. Не скажу об особом эффекте, но ресницы выглядят хорошо. Не слипается и нет комочков.
На сколько ее хватит - посмотрим.
Цена по каталогу 5-2015 для Украины 43,99
Кстати, в каталоге 5/2015 будет акция: при покупке этой туши предлагается карандаш для глаз с хорошей скидкой.