Отзыв:

Вполне приличный шампунь на каждый день. Но для тонких волос - не очень. + Видео

30.05.2014
Дата: 06.02.2015
Достоинства: Недорогой, приятные ощущения, легкость, блеск
Недостатки: Не очень подходит для тонких волос
около 2 $

Купила чисто случайно (со мной такое, бывает частенько). Раньше как-то даже и не слышала о такой марке. В магазине посоветовала продавец попробовать и именно этот. Еще взяла кондиционер, но о нем в другом отзыве.

Цена была примерно гривен 30, может чуть больше, что по курсу тогдашнему что-то около 2$. Цена меня вполне устроила и я решила попробовать.
Оказалось, что производитель индийский (и как потом еще оказалось, выпускает довольно широкий ассортимент косметических продуктов, так что будет теперь повод опробовать еще что-нибудь).
Тюбик флакона из пластика. Сверху имеет крышку необычной формы (с задратым уголком). Выглядит может и красиво, но не практично: невозможно поставить на крышку шампунь, чтобы когда его будет уже мало, быстрее доставать содержимое из бутылки).
Шампунь прозрачный, золотистого цвета. Запах имеет остренький, несколько терпковатый как на меня. Мне напомнил аромат шампуня от Чистой линии "Крапива".
Пену дает приличную, и не густую и не сильно плотную. Волосы при помывке кажутся терпкими. Но когда выполаскиваешь и высушиваешь голову - волосы становятся мягкими и легкими (я бы даже сказала чересчур). Пробовала специально отдельно без кондиционера мыть этим шампунем, чтобы оценить как работает именно сам шампунь.
Оправдывает свое предназначение: на каждый день. Уже на второй день волосы после этого шампуня выглядят тускло и несвежими, надо мыть.
На мои тонкие волосы подошел не очень. Кстати, после него не могла собрать их в прическу: ни хвостик завязать, ни дульку заколоть. Волосы прямо скользят и распадаются. Но думаю для короткой свободной прически шампунь подойдет хорошо. Однако, мне бы хотелось, чтобы волосы как-то были потяжелее.
В целом шампунь вполне приличный. Не в восторге, что его купила, но и не расстроилась.
По поводу состава: такой, как и обычно для шампуней этой ценовой категории.
Могла бы рекомендовать обладательницам жестких, толстых волос или тем, кто носит короткую свободную стрижечку, которая не требует укладки аля шапка на голове :)))
Кому мало - можно еще посмотреть мой видеоотзыв на этот шампунь.

Little foot
написала 6 февраля 2015 в 21:01

У меня не тонкие волосы, попробовать чтоли

Шпилька
написала 6 февраля 2015 в 21:02

не видела такой у нас(

fishka1
написала 7 февраля 2015 в 10:26

его оказывается можно встретить в интернет магазинах. А я брала, как ни банально звучит, в Эпицентре.

Guzelka
написала 7 февраля 2015 в 17:32

Полезное видео)Интересно и живо.+1

Letto1
написала 5 марта 2015 в 12:57

Волос пористый у меня - мне не подошел. Для роста волос пользуюсь 3-х ступенчатой программой Luxurious, вот от нее толк есть, так как состав максимально натуральный.

tomik
написал 13 ноября 2016 в 18:37

Я использую этот шампунь с кондиционером Himalaya Herbals. Мне очень нравится. Волосы выглядят ухоженными неделю. Мою их редко. Так что если не экономить на кондиционере, Вы сэкономите на частоте мытья волос )))