Отзыв:

Никакой разницы от обычного Pronto не заметила

30.05.2014
Дата: 28.07.2014
Достоинства: Не уступает по качеству обычному
Недостатки: Не выше по качеству обычного

Взяла потому что иногда от использования обычного аэрозоля першит в горле. Думаю: возьму этот специально для спальни.
Однако, особой разницы не заметила. Запах почти такой же, как и в обычном. Может чуть менее выраженный. Качество - тоже. Также предохраняет поверхность мебели от пыли. Пыль, конечно, садится, но не так интенсивно, как бы это было бы без обработки.
Читаю надпись на упаковке.
"Нейтрализует до 90% аллергенов" - возникает вопрос, а почему не 93 или не 87. Звучало бы более правдоподобно :) ИМХО В общем, видим цифру, которая нам на сам ом деле не говорит ни чем. Просто реклама.
Далее надпись: "100% натуральный пропеллент". Бьюсь об заклад, что 90% пользователей вообще понятия не имеют что это такое. Главное слово "натуральны". Опять сталкиваемся с банальной рекламой.
Итак, взяла этот аэрозоль лишь один раз на пробу. Отличий не нашла от обыкновенного. Потому больше брать не стала.
В принципе, можно рекомендовать этот продукт. Так, ради попробовать что-то новенькое :)