Отзыв:

Замечательный уход для проблемной пористой кожи за смешную цену!

14.04.2015
Дата: 06.06.2015
Достоинства: Сужает поры, не сушит кожу, небольшая цена, экономично расходуется
Недостатки: Для меня таковых нет
около 20 рублей

Всем доброго времени суток!

В последнее время мне хочется перепробовать все-все бюджетные мастхэвы. Об этой масочке я давно грезила, много положительный отзывов слышала о ней от девочек из групп вконтакте. Но, к сожалению, нигде в нашем городе не могла ее найти, ну нет у нас Ашанов, Океев всяких... Мне даже обидно как-то было. Но вот однажды я с родителями поехали в близлежащий городок, они ехали за некоторыми стройматериалами в Леруа Мерлен, но там где Леруа, там и Ашан. И я прицепилась с ними за компанию, в надежде урвать несколько диковинок среди косметических средств, которых у нас нет. И не прогадала. Увидев маску для лица "Банька Агафьи" голубую очищающую на васильковой воде, я очень обрадовалась. Хотя не скрою меня очень настораживала ее цена, ведь состав был просто замечательный, а цена всего около 20 рублей. В мою голову тут же прокралась мысль о том, что люди могут просто приукрашивать эффект от данной маски.
Достаточно экономно. Ну я и взяла несколько штук на пробу, все-таки цена совсем смешная и выкинуть если что почти не жалко.
В тот же вечер я решила ее попробовать. И в первый же раз она произвела большой фурор, я была приятно удивлена. Сразу скажу у меня комбинированная кожа с небольшим количеством высыпаний в виде прыщиков и черных точек, пятнами после прыщей и как мне видится уж очень расширенными порами. После применения данной маски мои поры заметно сузились, кожа посветлела, черные точки пропали.
По своей консистенции маска очень густая, но при этом немного напоминает гель. Она очень приятного глазу цвета: этакого светло-небесно-голубого. Кожу она абсолютно не сушит, а скорее наоборот, как-будто увлажняет. Запах совсем ненавязчивый, даже скорее приятный.
Я наношу ее тонким слоем пару раз в неделю на 10-15 минут. Эта маска расходуется очень экономично: при регулярном применении мне хватает ее на несколько месяцев. И состав просто чарующий.
Буду рада, если смогла быть полезна.

Zarik
написала 6 июня 2015 в 14:36

Эффект есть?

MissAnastasy
написала 8 июня 2015 в 12:14

Да. При регулярном применении пятнышки от прыщей светлеют, кожа мягкая и меньше воспалений. Поры становятся немного уже

Milano
написала 11 июня 2015 в 16:13

Обязательно присмотрюсь!

Lilandra13
написала 11 июня 2015 в 21:34

Есть у меня такая маска. Иногда использую. Но очищения не вижу, разве что легкое осветление черных точек. И еще у меня от нее покраснение на коже.

MissAnastasy
написала 12 июня 2015 в 10:15

У меня от одной маски от Агафьи тоже были страшные покраснения... От этой хоть вроде все нормально)

KKKK
написала 15 июня 2015 в 12:21

Вполне приличная масочка, к тому же и копеечная!))