Отзыв:

Спасает от раздражения после бритья и не только...

14.04.2015
Дата: 29.05.2015
Достоинства: Экономична в использовании, выполняет свои функции
Недостатки: Навязчивая отдушка
около 150 рублей

Всем доброго времени суток!
Вот и еще один отзыв о применении средств, предназначенных для взрослых, можно сказать лайфхак. С некоторых пор я конечно знаю для чего производятся детские присыпки и как их использовать. Но сейчас я расскажу вам скорее о нестандартных способах ее применения.
В какой-то момент меня начало мучать раздражение после бритья, в основном это случалось летом, но бывало, что и зимой. Ну никогда я с таким не сталкивалась, но беда добралась и до меня. И я уже совсем не знала, что с этим делать. Летом эта проблема особенно актуальна, ведь вроде бы ходить с красные пятнами по ногам неэстетично, а с другой стороны в штанах тоже не особо походишь, так как это все только ухудшает, да и вообще, учитывая какая аномальная жара у нас стоит летом, коже дышать абсолютно нечем.
Как-то раз, чисто случайно, читая отзывы одной очень интересной девушки я столкнулась с отзывом относительно животрепещущей для меня темы. Она писала, что тоже в свое время столкнулась с подобной проблемой и ее спасла самая обычная присыпка Johnson's Baby. Ну чего в жизни не бывает, подумала я, а вдруг и вправду поможет.
Я купила данную присыпку и, в большей степени, она действительно меня спасла. Я не позиционирую данную присыпку, как средство, способное вас полностью избавить от данной напасти, но если вдруг и с вами это случается, то она уж точно способна облегчить вашу учесть. Со мной в последнее время это случается крайне редко, но если случается, я щедро обливаю ножки хлоргексидином, а затем наношуэту присыпку. Уже за вечер покраснение спадает. Если вы все еще вынуждены на следующий день надевать джинсы, прежде чем одеться нанесите немного присыпки на кожу. У вас не будет возникать болезненных ощущений среди дня, я вам гарантирую, и уж точно кожа не воспалится еще больше к вечеру.
Также, если у вас пухленькие ножки и летом вы испытываете дискомфорт при ходьбе, вы можете использовать эту присыпку. А одна моя знакомая использует ее вместо сухого шампуня, когда нет времени помыть голову. Просто как обычный сухой шампунь наносит на кожу головы, а потом вычесывает. Так же как и с сухим шампунем, желательно все-таки в ближайшее время голову помыть.
Как вы уже поняли, у этой присыпки много плюсов. Единственный минус для меня-это навязчивый запах. Но он остается на коже совсем недолго.
Буду рада, если была полезна.