Отзыв:

Мой любимчик. Стоит только раз попробовать и он поселится и в вашей ванной

14.04.2015
Дата: 05.06.2015
Достоинства: Экономичность, сужает поры и отлично матирует, неплохой состав
Недостатки: Для меня таковых нет
около 800 рублей

Всем доброго времени суток!
В последнее время я все больше стараюсь приблизить свой уход к натуральному. О линии уходовой косметики" Yes to" я давно наслышана. Эта американская компания позиционирует свои средства как натуральную органическую косметику. Моим первым средством этой фирмы смело можно считать крем для лица, который мне подарила подруга на день рождения. Крем немного не подошел моему типу кожи, но плохого воздействия никакого не оказал, даже наоборот.
Я часто поглядываю на эти средства на стендах магазина, гели для душа этой фирмы для меня конечно дороговаты, а вот гель для умывания я все-таки решилась купить, тем более, что в магазине "Ле'туаль" были большие скидки. Данная серия " Yes to tomatoes" предназначена для нормальной и комбинированной кожи. У меня как раз-таки кожа комбинированная, если использовать средства для жирной кожи-начинает шелушиться, но при этом в большом количестве присутствуют закрытые камедоны, расширенные поры, жирный блеск. Иногда бывают высыпания.
Итак, что обещает нам производитель:
томат и арбуз помогут избавиться от всех видов загрязнений;красный чай поможет предотвратить высыпания; сильнейший антиоксидант ликопин блокирует свободные радикалы и сохраняет баланс кожи. Фруктовые кислоты помогают избавиться от высыпаний. Оправдывает ли он свои обещания? Однозначно, да!

Эффект ощутим уже после первого применения, кожа становится матовой и свежей. Она даже выглядит отдохнувшей, возможно это ощущение возникает из-за того, что поры становятся гораздо уже. Уже за неделю применения высыпаний становится заметно меньше.
Данный гель для умывания очень экономичен, а это тоже большой плюс, учитывая его цену. Я использую его уже на протяжении четырех месяцев,2-3 раза в день, а его еще половина осталась, это точно. Это самый долгоиграющий гель среди всех, которыми я когда-либо пользовалась.
Вам понадобится всего маленькая горошинка средства, чтобы намылить все лицо. Так как гель очень густой, а дозатор маленький, вам будет сложно переборщить.
Гель для умывания "Yes to tomatoes" не создает обильной пены, пенка от него совсем кремовая, но вас это не должно пугать. Просто в его составе нет лаурилсульфата натрия, который как раз таки помогает образованию пышной пены, но при этом не так уж и полезен для кожи.
Буду рада, если была полезна.