Отзыв:

По качеству сравнится с люксом, несмотря на одно маленькое "но"

14.04.2015
Дата: 24.07.2015
Достоинства: Низкая цена, хорошо прокрашивает ресницы
Недостатки: Быстро засыхает
около 200 рублей

Всем привет!

Я думаю мало кто останавливается на одном виде туши на всю жизнь, и я как-раз таки из тех девушек. Я перепробовала почти все экземпляры среди масс маркета, которые при своей смешной цене все равно заставляют девушек визжать от восторга.

Тушь для ресниц "Vivienne Sabo Cabaret" одна из тех, которые точно заслуживают вашего внимания. Я как всегда узнаю обо всем последней, так что когда я услышала про эту тушь и купила ее, она уже успела побывать в косметичке всех моих подруг. Мне стало интересно чем обусловлена ее популярность.

На самом деле, она оправдывает практически все обещания производителя и эффект от нее просто ошеломляющий:она отлично разделяет реснички и подкручивает, как бы утолщая каждую из них. К тому же она немного удлиняет ресницы и взгляд выглядит распахнутым.

Сама тушь находится в скромном бумажном футляре с красочными рисунками. Внутри вас тоже не ждет ничего необычного, дизайн вполне лаконичный не считая тех же рисунков, на которых изображена яркая девушка, танцующая в кабаре.[photo 125651]

Щеточка у туши пластиковая, комочки на ней образуются крайне редко. Щетинки у щеточки разной длины, что позволяет тратить меньше времени для прокрашивания уголков глаз.

В целом тушь почти идеальная за такую цену, но есть одно но. Она очень быстро сохнет, буквально за 2-3 недели. Но и это не так уж и страшно при ее низкой цене. К тому же у нее достаточно жидкая консистенция и когда она подсыхает и становится более кремовой, даже лучше.

Надеюсь была полезна и всем только удачных покупок)