Отзыв:

Замечательный сайт для желающих похудеть, а также можно научиться готовить

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 18.02.2021
Достоинства: Много информации по диетам, можно рассчитать количество калорий на день
Недостатки: не нашла

Учитель биологии задал на дом начертить таблицу "Витамины и их роль в жизни человека". Могу сказать, что витаминов было нереально много, а еще пришлось искать количество граммов, необходимое на день, историю открытия, что бывает от недостачи того или иного витамина, что от передозировки. Много чего как ни странно, нашлось в онлайн-газете "Комсомольская правда", что-то отрыла в онлайн-школе "Фоксфорд". Но все равно много информации оказалось не найденной. Порыскав по просторам интернета, нашла для себя этот сайт. Вот они пресловутые витамины:

Кликаем по любому мышкой, и получаем:

А также здесь можно высчитать свои калории и посмотреть разнообразные диеты:

Здесь также есть форум для толстушек, рецепты, для тех, кто хочет научиться готовить. Ставлю сайту заслуженную "пятерку" - как-никак с биологией он нам здорово помог, да и мне с похудением пригодится...

thinker
написал 18 февраля 2021 в 19:01

Наверное, для многих будет интересным

elenagorb1980
написала 19 февраля 2021 в 08:31

Думаю, в первую очередь, для школьников 8 класса - много сведений по анатомии и физиологии

goldfish
написала 18 февраля 2021 в 23:19

устала от подсчета калорий, диет. стала ходить каждый день от 5 до 10 км. с середины декабря скинула более 6 кг. из еды убрала выпечку разве что и снизила потребление сахара

elenagorb1980
написала 19 февраля 2021 в 18:36

Надо себе так сделать! Реально столько красивых вещей, которые могут позволить себе только стройные

Амалиа
написала 20 февраля 2021 в 01:23

Хороший сайт. Физиологию и биологию надо знать, чтоб понимать, что в организме происходит.