Отзыв:

Нормальный сервис для проверки текстов

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 24.01.2021
Достоинства: самая хорошая проверка текста
Недостатки: плохая база фриланса

Когда я попала на биржу фрилансеров Кинотекст, то поняла, что описание фильмов без проверки просто не примут. Администраторы сайта сами дают адрес, где можно проверить работу. К каждому фильму пишется требование заказчика, и самое основное- "вода и спам в зеленой зоне". То есть заспамленность не больше 30%, вода не больше 15%.

Заходите на сайт текст ру, регистрируетесь. Перед вами окошечки, где вы можете выбрать "проверка текста на уникальность". Это тоже основное требование, которое должно выполняться на 100%, заодно там же ваш текст поправят и на воду, и на спам, и орфографические ошибки выделит "красным".

Теперь о грустном: я много слышала хорошего и плохого о Текст.ру как бирже фрилансеров. За себя скажу, что мне здесь удалось подработать, но это было совсем чуть-чуть. По затраченному времени и нервам, проще сидеть на отзовиках и Кинотексте. Да и больше денег подработаете.

За проверку текста ставлю сайту "пятерку", за биржу фриланса "тройку"(заданий мало, и большинство - копейки). Итого: "четыре".

thinker
написал 25 января 2021 в 01:01

Одна проверка без заработка - это малопривлекательно )

написала 25 января 2021 в 12:53

с другой стороны, если как я заниматься биржей Кинотекст и не только, то все равно вам понадобится где-то проверять задания. А там можно проверять текст неисчислимое количество раз, в отличие от того же самого Адвего

Cvetochek
написала 25 января 2021 в 08:18

тоже проверяю там тексты, но работать не пробовала

написала 25 января 2021 в 12:54

Возможно, что вы правильно делали. Многие мои знакомые там столкнулись с тем, что заданий и денег мало

UGRA0205
написал 27 января 2021 в 05:17

Раньше пользовался, но потом пришлось бросить, т.к. иногда итог получал неверный...

natsha
написала 2 февраля 2021 в 14:37

На "Адвего" более точный процент уникальности.

написала 5 февраля 2021 в 21:30

Надо посмотреть, что за адвего - может, там больше заданий, чем на текст.ру