Отзыв:

Хороший, вкусный чай

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 30.12.2020
Достоинства: аромат яблока и шиповника
Недостатки: отсутствуют

В ноябре прошлого года решила купить чай, который продавался в упаковке 100 пакетиков, и ни разу о своем решении не пожалела. Заваривается быстро и хорошо. Вкус терпкий. Мы его часто берем в качестве ежедневного напитка, благо цена позволяет. Пакетики стандартные - по 1,5 грамма. Каждый упакован в блестящую упаковку, что позволяет аккуратно избавиться от мокрого пакетика.

За внутреннее содержимое могу сказать, что кусочки яблока там точно есть. Возможно, что шиповник тоже присутствует ( в живую этой ягоды видеть не приходилось). Даже мой отчим периодически заваривает себе этот напиток, хотя предпочитает чисто черный чай.

Цена на него разная: может составлять 130 рублей, а может подбираться к 250 рублям. В этом смысле, приходится искать акции в сети магазинов "Европа", "Красное и белое", "Магнит" и "Пятерочка".
Спасибо всем, кто заглянул на мой отзыв! С наступающим Новым Годом!

thinker
написал 9 января 2021 в 00:35

Как-то мимо меня этот чай прошел. Надо бы попробовать

TORNADO
написал 25 января 2021 в 05:54

Пробовал,так побаловаться можно,но лучше чёрный чай и покрепче!!!
В смысле не приходилось видеть шиповник в живую?-В составе чая или вообще?

Anita-San
написала 22 марта 2021 в 23:03

Чай действительно замечательный - что в пакетиках, что для заварки в чайнике! Несмотря на невысокую стоимость, качество не подводит - ароматный, вкусный, запоминающийся. Один из моих самых любимых сортов.

elenagorb1980
написала 23 марта 2021 в 22:31

Он вкусный, ароматный, мы его часто покупаем