Отзыв:

Намазал углы - и нет проблем

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 25.01.2021
Достоинства: недорого стоит и быстро помогает от насекомых
Недостатки: отсутствуют

Тараканы - это повальное бедствие, которому нет конца и края. "Европа" и детский садик, находящиеся в нашем доме, даже вызывали ссанэпидстанцию, но все безрезультатно. Люди потравились, а насекомые чихнули и поползли себе дальше. Горе не обошло и всех остальных.

На момент славного месяца июля прошлого года мы перепробовали все средства, которые только могли: ловушки, пшикали дихлофосом и другими аэрозолями, включали магнитную ерунду от Леомакс. Друзья! Особенно последней трате денег не верьте совсем! Не знаю, что там по телевизору обещали, какую энергетику магнитного поля насекомые ощущают... по-моему, они просто не заметили штуки, которая мигала огоньками. У нас эти огоньки выступают как ночник, который светит в комнате младшего сына.

Короче говоря, одна из соседок сказала, что купила в ларьке тысячи мелочей этот гель. Всего недорого - 50 рублей тюбик, на квартиру их надо на раз 5-6 штук. Нам с матерью терять было нечего, приобрели чудо-средство. Ни разу не пожалели: мажешь химикатом углы в квартире, потом собираешь трупики.
Гель на всякий случай с углов не смываем, но тараканов уже три месяца нет. Тьфу-Тьфу!