Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Составляйте из букв слова, и будет вам счастье

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 16.01.2021
Достоинства: узнаешь для себя много нового и интересного
Недостатки: отсутствуют
Графика
Геймплей
Звук

Эта игра - еще один формат кроссворда. Перед вами таблица со словами, которые вам надо найти. Они могут идти по диагонали, по вертикали, изгибаться, быть простыми или сложными. Так например, мне попались в одном филворде слова зубр, зебу, буйвол и еще не помню что. Если зубр и буйвол у меня сомнения не вызвали, то ради третьего слова пришлось брать подсказку.

Могу сказать, что после таких подковырок я стала во всемирной паутине искать слова из филвордов и кроссвордов, учиться новому. Вначале надо мной подшучивали домашние, что на пятом десятке я стала учить английский язык и вспоминать школьные предметы, потом, видимо, им это надоело.

Завела себе специальную тетрадку с описанием тех самых слов, где я боюсь ошибиться. Тетрадка с каждой неделей становится все толще.

В этой игре есть еще такой плюс, как цветные монстрики, к которым можно обратиться за подсказкой. Они вам помогут с буквами неизвестного слова. А если вы слова разгадали, но не понимаете их значения, щелкните по словам, и компьютерные зверушки вам подскажут значение.

Словом, весело, азартно, порекомендовать можно любой возрастной категории.