Отзыв:

Неплохое лекарство для лечения суставов

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 31.12.2020
Достоинства: хорошо помогает при заболеваниях мышц и суставов
Недостатки: может возникать боль в ЖКТ
452 рубля

Моему отчиму 82 года. У него ломит спина, болят ноги и практически не сгибаются пальцы рук. Врачи ставили полиартрит, лечили остеохондроз и назначили нам это средство. Не могу сказать, что дедушка начал бегать, да мы на такой результат и не надеялись... Но, по крайней мере, спокойно передвигается по квартире, может себе что-то приготовить в отсутствие остальных членов семьи. По нашим результатам, когда ему за 3 года пришлось 28 раз лежать по больницам, это очень неплохо.

Но... у этого препарата есть одна очень серьезная побочка: у дяди Славы язва двенадцатиперстной кишки, куча других заболеваний желудка и кишечника. И вот, где-то примерно на 3-4 день приема мы ощутили по полной, что такое у деда заболел живот. Пришлось вызывать терапевта из поликлиники, а тот назначил кучу всяких лекарств для желудка и кишечника.

Так-то! Пошли к неврологу за лекарством для спины и конечностей, а пришлось лечить кишки с желудком. Но мы не падаем духом, и верим, что дедушка проживет еще очень долго.

Ставлю лекарству заслуженную "пятерку": с болезнями костей и мышц оно справляется хорошо, и не у всех есть заболевания, как у моей семьи.