Отзыв:

Лекарство назначаемое после операций

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 31.12.2020
Достоинства: хорошо помогает восстановить иммунитет
Недостатки: не искала

В прошлом году моей матери пришлось оперировать кишечник - исследования показали непроходимость, в общей сложности был удален метр кишечника. Как говорили хирурги Курской больницы скорой медицинской помощи - сшивали кишечник по кусочкам. Дай Бог здоровья специалистам гнойной хирургии, закончилось все хорошо!

После оперативного вмешательства был назначен курс лекарств, в числе которых был вобензим. Наши специалисты искренне восхищались, говоря, что он помогает решить очень многие болезни - восстановить иммунитет, лучше рубцуются швы, даже кровь, которая может сгущаться после операций, приходит в норму.

Стоит он недешево - почти 1300 рублей. Это не те деньги, которые может себе позволить средняя курская семья с зарплатой в 15000 рублей в месяц... В общем, я долго думала, прежде чем решилась купить.

В упаковке 100 таблеток, производитель Германия, концерн Мукос Фарма. Принимать надо было по 3 таблетки 3 раза в сутки! Учитывая, что после перенесенного заболевания вес мамы составлял 45 кг при росте 1м 87 см.

Вроде сейчас она приходит в норму. Искренне надеюсь, что при ее болезнях - астме, колостоме, ишемической болезни сердца, она еще долго не окажется в стационаре!

Спасибо всем, кто зашел на мой отзыв! Берегите себя и своих близких...