Отзыв:

Средство для похудения

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 31.12.2020
Достоинства: помогает избавиться от лишних килограммов
Недостатки: противопоказан людям с заболеваниями ЦНС

После того, как я пропила несколько курсов гормонов, у меня увеличился аппетит, и соответственно, вес. Представьте себе: 3 года назад при своем росте 1м 68 см я носила 44-46 размер одежды, а теперь не вмещаюсь в 56-58!

Моя мечта сейчас - похудеть, причем всеми возможными способами. Что я только для этого не делала! И старалась меньше есть, и полдня работаю в магазине на тяжелой физической работе, и покупала в "Фикс Прайсе" всякие энергетики, благодаря которым тоже говорят, худеют... Но результат пока ноль - вес как держался, так и держится!

Но я не теряла надежды, прочитала в интернете про чудо-средство и решила его купить. Скажу так: немного веса я сбавила, но у меня почему-то на фоне таблеток усилились эпилептические приступы, поперла сухость во рту, ночами не могла спать и я перепугано таблетки решила больше не пить. Кроме того, как только я бросила пить лекарство, мои килограммы прибежали по новой, да еще и товарищей с собой захватили.

Ставлю таблеткам "тройку", хотя обычно я весьма лояльно отношусь ко всякого рода продуктам и лекарствам. Может быть, кому-то они и помогут в благородном деле похудания, но, не судьба...

Спасибо всем, кто заглянул на мой отзыв! Берегите себя и своих близких!

TORNADO
написал 25 января 2021 в 05:50

Что-то вы таблетки от похудения или для похудения частенько употребляете,оно того стоит?-Неужели на столько нужно худеть?=может оно на столько не надо?-таблетки не есть польза,а есть и не польза!

elenagorb1980
написала 30 января 2021 в 23:58

Порой настолько надоедает, что окружающие считают тебя жирной коровой, что в принципе подпишешься на все, что угодно. А кроме того - противопоказания есть даже на анальгин с аспирином)