Отзыв:

Замечательный магазин мебели, колясок и других прибамбасов для новорожденных

15.10.2016
СПб
Дата: 12.01.2018
Достоинства: Большой выбор детских товаров, уютные залы, доброжелательные сотрудники
Недостатки: Не обнаружила

В Детский 1 я зашла в поисках коляски и кроватки для маленькой. Естественно, купить хотелось что-то очень достойное и не на один год. Смотрела в интернете разные варианты, читала отзывы, советовалась с приятельницами и в итоге ни на чем так и не остановилась. Решила пройтись по магазинам в надежде, что глаза увидят, руки потрогают, а сердце подскажет. Вот так и попала в салон на Большом проспекте П. С.

Откровенно говоря, о конкретной цели своего посещения я забыла практически сразу, как только поднялась на второй этаж Детского №1. И даже чуть раньше, у стеллажей с электроникой и различными малышковыми прибамбасиками от европейских производителей. Мамы с маленькими детьми поймут мой интерес к видеоняням и мониторам движения, к молокоотсосам и увлажнителям воздуха, к детским весам, подогревателям и другим необходимым принадлежностям. Тем более что все они очень красивые, яркие и изумительного качества

На втором этаже меня ждала не менее привлекательная картина. В залах с коллекциями итальянской и немецкой мебели для малышей я задержалась надолго. Невозможно было сразу оторваться от созерцания реально шикарных колыбелек и кроваток, стульчиков для кормления, пеленальных комодов и шкафов для одежды. А уж выбрать, какой комплект лучше, с первой попытки у меня и не получилось. Понравились сразу несколько вариантов, пришлось откладывать окончательное решение на «попозже» и вовлекать в процесс выбора мужа

То же самое произошло и в залах, где были выставлены коляски – мои глаза разбежались в разные стороны. Количество представленных моделей просто делает честь салону, не всякий магазин может порадовать своих покупателей таким ассортиментом колясок зарубежных производителей. Тут уж я справилась сама, выбрала замечательную модель Britax 2 в 1. Многофункциональная, качество – супер, нам ее хватит лет до 3 точно

Почти два часа, проведенные в магазине, ничуть меня не утомили. Да и разве могут утомить приятная атмосфера, светлые уютные залы, приветливые сотрудники и много-много чудесных детских вещичек, которые так и просились мне в руки? Вернувшись домой, я нашла в интернете сайт Детского 1 и села составлять список приданного. Очень удобно, все товары расположены в соответствующих разделах, все пред глазами, сложно что-то упустить из виду.
Я рада, что познакомилась с салоном, мне Детский №1 понравился, с удовольствием его рекомендую будущим мамам и мамам с новорожденными детьми

Angelin
написала 17 января 2018 в 22:09
- комментарий удален -
Mamaka12
написал 22 января 2018 в 20:31

И на чем вы в итоге остановились по мебели? На фотографии у вас кроватка с мишками, это кто производит? Красивая

NataKr
написала 24 января 2018 в 16:13

Итальянская кроватка, фирма Baby Expert. Мне тоже этот гарнитур понравился, но муж восстал. Обязательно хотел либо чисто белую, либо в розовых тонах. А мне розовый вообще никак. Сошлись на белой мебели. Мы себе взяли комплект от этой же фирмы, только другой, Trudi

Эльза
написал 6 августа 2018 в 19:29

А мы купили кроватку овальной формы, необычная такая, но тоже очень удобная.

NataKr
написала 17 августа 2018 в 17:25

В Детском 1? Я не видела овальных кроваток у них, надо зайти посмотреть. А фирма какая?