Отзыв:

Гелевые прокладки для груди Babyline крепятся очень надежно и не сползают

15.10.2016
СПб
Дата: 03.07.2017
Достоинства: крепятся надежно, не сползают во сне, гелевые, моментально впитывают влагу
Недостатки: не везде продаются

Прокладки для груди. Для кормящей мамы это действительно необходимая вещь. Без них на улицу не выйдешь, потому что в любой момент из груди может подтечь молоко и одежда будет испорчена. Да и вид мокрых пятен совсем не эстетичное зрелище. Хотя и выпуклые грубые прокладки, которые заметны под одеждой, тоже не очень приятны.
Я пользуюсь прокладками фирмы BabyLine с гелевым наполнителем и абсолютно ими довольна. Покупаю я упаковки по 30 штук (это 15 пар) за 280 рублей.

Мне нравится, что они не просто в коробке, а в пакете и в индивидуальной упаковке. Это очень удобно, особенно, когда нужно на всякий случай взять еще парочку с собой
Крепятся прокладки к бюстгальтеру с помощью липкой ленточки с внешней стороны.

Крепятся очень надежно и не сползают даже во сне, что очень меня подкупает, потому, как я во сне всегда верчусь.

Основное отличие этих прокладок от обычных, конечно же, наполнитель, который находится внутри. Прокладки BabyLine моментально впитывают влагу и превращают ее в гель. За счет этого с внешней стороны прокладка остается сухой, и грудь не контактирует с влагой.

К тому же, гель отлично удерживает не только молоко, но и запах. С ватными прокладками запах кислого молока был и сильно раздражал.
Распределяется молоко внутри прокладки равномерно, поэтому со стороны, просто появляется объем. При этом очертания груди не искривляются, потому что нет комка сырой ваты, как в простых прокладках.
Я очень рада, что когда-то решилась попробовать эти прокладки, ничуть не жалею и пользуюсь ими до сих пор.

Annesa
написала 4 июля 2017 в 09:02

Вот это вещь! Я о таких и не знала в былые времена, простое покупала вкладыши, а тут так удобно.

NataKr
написала 5 июля 2017 в 07:27

Насколько я знаю, гелевые прокладки для груди есть только у Бебилайн, у других не видела

Milana212
написала 26 апреля 2019 в 16:55

Я только этими прокладками и спасалась 3 месяца, пока текли молочные реки. Простые вкладыши не выдерживали, а этих прокладок мне на целую ночь хватало. Самые лучшие, это точно.