Отзыв:

Нужен дома и в поездке

15.10.2016
СПб
Дата: 15.05.2018
Достоинства: Прост в использовании, удобно брать в дорогу, точно измеряет

На майские праздники мы поехали за город в гости. Перед каждой дальней поездкой мы проверяем аптечку в машине.
Вот и в этот раз мы не забыли пополнить ее всеми необходимыми лекарствами и еще взяли нашего домашнего друга - инфракрасный бесконтактный термометр Sensitec NF-3101.

Перевозим его в бархатном чехле. Сын предпочел лично держать данный аппарат в руках.

Периодически мы доставали его в дороге и делали замеры температуры – это было развлечением нашего сына. Аппарат сам автоматически выключается через 7 секунд. Он на батарейках, благо они рассчитаны на 10000 измерений, хватит надолго.
Сейчас он в режиме «Body» (тело), а вообще есть еще режим «Surface» (поверхность). Три другие кнопки я использую крайне редко для настройки. В основном пользуюсь стрелочками вверх/вниз, когда просматриваю предыдущие измерения температур. Кстати, всего Сенситек запоминает 32 измерения, что очень удобно – не надо записывать и самой запоминать.

Экран большой, очень хорошо видно крупными цифрами саму температуру. Также можно увидеть, какая была предыдущая температура и режим измерения. Еще, можно услышать голос, который проговаривает, какая температура измерена.
Вот так одновременно мы заботимся о своем здоровье и развлекаемся в дороге.

Milana212
написала 15 мая 2018 в 23:30

Как здорово и поиграть можно, и узнать температуру. Интересный термометр. А где такой покупали?

NataKr
написала 23 мая 2019 в 09:55

В Евросети. Только обратите внимание. сейчас модель вышла еще меньше по размеру, модель такая же, но компактный очень.

Helen84
написал 12 ноября 2019 в 12:45

Подскажите пожалуйста, такие термометры только в Евросети можно приобрести?

Helen84
написал 12 ноября 2019 в 12:54

Давно присматриваю такой приборчик) Подскажите, такие термометры только в Евросети можно приобрести?