Отзыв:

Натуральный продукт

15.10.2016
СПб
Дата: 01.06.2017
Достоинства: Натуральные компоненты, полностью безопасное средство (если нет аллергии на пчеловодческие продукты)
Недостатки: Цена
1000 руб.

С продукцией этой марки знакома уже давно, точнее лет 15-ть. За это время "распробовала" многие продукты, такие как крем тенториум, продукт№1 и хлебина - постоянные жители моей аптечки. Апи-спиру пила несколько курсов, почувствовала общее улучшение состояния, появилась бодрость. Получилось скинуть 3 кило, хотя к этому не стремилась, но, видимо из-за улучшения состояния щитовидной железы (в апи-спире много йода), гормоны пришли в норму.

Хочу отметить, что тенториум - это не лекарства, а БАДы, т.е. если вы ждете от него полного решения проблемы- вы разочаруетесь. Лечиться нужно медицинскими препаратами, а БАДы действуют как катализаторы, ускоряя процесс оздоровления, снижая побочные эффекты от лечения и просто насыщяя организм полезными микроэлементами. В состав продукции тенториум входит мед, сопутствующие продукты (прополис, перга и т.д), а так же вытяжки из растений, никаких консервантов и хим добавок, единственное, чего можно опасаться, употребляя эту продукцию, так это аллергию на какой-нибудь растительный компонент.

Если у Вас нет склонности к аллергии на мед, то вреда эта продукция уж точно Вам не нанесет. Единственный минус -цена более высокая чем, например поливитамины. Но натуральные продукты всегда дорогие. Кстати, апи-спира должна храниться в холодильнике, как и вся остальная продукция тенториум. Еще мой личный совет - пейте больше воды и эффект от применения этого БАДа усилится.

Здоровья Вам!