Отзыв:

Замечательный крем для сухой кожи рук, но цена за крошечный тюбик огорчает

01.01.2014
Дата: 22.11.2019
Достоинства: качество, питает и увлажняет, аромат
Недостатки: цена, объем

Сегодня хочу поделиться впечатлением от крема, который мне необычайно понравился. Выписывала его по интернету, марка практически незнакомая, но поскольку к корейской косметике испытываю большую симпатию, решила взять на пробу крем для рук Kundal Fuzzy Navel. Само по себе такое средство не сказать, что совсем дешевое, однако на сайте на этот бренд скидки были хорошие. Рискнула к крему для лица и шампуню для волос, добавить и такой кремушек.

Оранжевый цвет дизайна этой косметики невольно привлекает внимание. Упакован крем Кундал в тюбик из мягкого пластика. Черная крышечка винтового типа удачно подходит под оранжевый цвет. На оборотной стороне упаковки указана информация о косметическом средстве, включая описание, состав и данные о производителе. Состав - огромный, но самое главное, что в него входят такие компоненты, как миндальное масло, масло ши, а также макадамии и жожоба. Кроме того в этом составе указаны экстракт ромашки и алоэ.

Предназначен крем для рук Kundal Fuzzy Navel для всех видов кожи. Как заявляет производитель, такое средство не только увлажняет и питает, но и также способствует ее восстановлению и омоложению. Что-что, а в последнее я уже давно не верю, но вот от остального не отказалась бы. Питание и увлажнение - это то, что нужно сейчас моим рукам.

Новый крем не обманул ожиданий. Он на самом деле хорошо питает и увлажняет кожу. Впрочем, это немудрено - полный комплект полезных масел плюс ромашка делают его ультра полезным. Консистенция у этого крема - средняя. Текстура нежная и однородная. Аромат очень понравился. Сочетание моих любимых растений и масла макадамии - невероятно "вкусным" получился симбиоз. Впитываемость у него тоже хорошая, липкой пленки на руках не образует.

С точки зрения качества - никаких претензий к таком крему нет. Но объем в 50 миллиграмм жутко не понравился. Брать на зиму такой крем - расточительное удовольствие для тех, кто живет только на бюджетную зарплату. Зимой уходит крема много, мне такого количества даже на неделю не хватит. Кожа сухая, а в морозы она еще и трескается. Учитывая, что цена без скидки почти 400 рублей. - удовольствие, скажу вам, не из дешевых.