Отзыв:

Пушистые ресницы обеспечены

01.01.2014
Дата: 31.01.2014
Достоинства: Не осыпается, хороший объем
Недостатки: Для меня их нет

Тушью пользуюсь с юности и уже не могу представить себя без накрашенных ресниц - привыкла. Перебрала множество разных: и дешевых, и подороже. Даже застала еще простую "плевалку" ленинградскую, кстати она до сих пор в продаже и раскупается неплохо. Но этот экстрим не для моих глаз, в конце концов остановилась на туши от Maybelline. Правда в основном пользовалась простой volum Express, в черном флаконе.

Но в последнее время стало появляться много новинок этой линии, решила купить новую, тем более тушь уже давно не меняла. "One by One" не стала покупать- не люблю водостойкую тушь. Решила взять в желтеньком флаконе - "Maybelline the Colossal volum Express". Итог пробы - тушь понравилась. Удлинение она конечно и не обещала, но объем дает точно. Причем достаточно хороший, тем более ресницы у меня не фонтан какие - средненькие.

В результате получилось неплохо, даже обычно ничего не замечающий муж, обратил внимание - типа, что у тебя стало с глазами то? Так, что эффект от туши однозначно получился. Понравилось, что тушь достаточно стойкая - не осыпается. Немного дороговата для меня лично, но затраченные деньги окупаются. Мне хватает ее на три месяца, тем более редкая тушь живет больше этого срока.