Отзыв:

Замечательный банк

17.08.2021
Мытищи
Дата: 17.08.2021
Достоинства: Много отделений / банкоматов, вежливость, компетентность, вывод без комиссии, богатый выбор карт, бесконтактный вход
Недостатки: Редкие сбои в работе, иногда приём не всех купюр, предложение услуг может показаться навязчивым

Сбербанк мне очень нравится. Он имеет огромное количество отделений и банкоматов разного функционала по всей России.

До него удобно добираться от дома. Сотрудники персонала в отделениях очень вежливые, знающие и понимающие свою сферу работы, готовы подсказать и помочь, правильно и доступно проконсультировать, ненавязчиво предложить услуги, которые могут быть полезны клиентам. Ну в любом случае, согласиться или отказать - остаётся правом клиента.

Банкоматы работают исправно, обладают широким функционалом, выводить через них можно без комиссии, это большой плюс. Иногда бывают сбои в системе или принимают не все виды купюр, но это не проблема, так как в данном случае есть возможность попытать удачу в другом ближайшем банкомате, который обычно располагается недалеко. Разумеется, они поддерживают карты и большое количество банкоматов даже бесконтактное использование, что тоже очень приятно, и добавляет дополнительный бонус к достоинствам.

У меня в пользовании в настоящее время карта Молодёжная, и следует отметить, что в ней есть все необходимые для меня функции.

В общем, проводить операции удобно и комфортно, а быть клиентом такого популярного, внимательно относящегося к клиентам банка - своего рода удовольствие.