Тип подключения
Удобство
Отзыв:

Неплохие наушники по средней цене

17.08.2021
Мытищи
Дата: 18.08.2021
Достоинства: Качество звука, частотный диапазон, многофункциональность, время работы, быстрая зарядка, низкая стоимость
Недостатки: Надёжность
Удобство

Купил данную модель в конце февраля этого года за 1500 рублей в Регарде.

В первую очередь понравился звук, для такой вполне бюджетной стоимости он оказался довольно приятным, и даже качественным. Подойдут почти для любого меломана, который ценит хорошее звучание.

Стоит отметить и другие плюсы модели - широкий для такой разновидности наушников частотный диапазон (10 - 23000 Гц), высокие показатели сопротивления и чувствительности, что повышает качество звука (28 Ом и 104 дб), есть возможности регулировки громкости - с помощью качельки на кабеле, микрофон, Bluetooth одной из современных версий - 5.0.

Одно нажатие на кнопку посередине при звонке поможет принять вызов и так же закончить разговор. При прослушивании музыки - одно нажатие - пауза/продолжить. Двойное нажатие - следующая композиция, тройное нажатие - предыдущая композиция. Очень понравился данный функционал - полезно и удобно.

Ещё хочу выделить в качестве плюсов долгое время работы - до 17 часов воспроизведения, и быструю зарядку - за 15 минут на 3 часа работы. Ведь таким образом, полностью зарядив наушники, вам хватит прослушивания музыки дня на полтора-два точно!

Теперь перейдём к минусам. И снова подводит фактор надёжности. Спустя несколько месяцев использования, перестал работать один из наушников, просто пропал звук. Разумеется, ходить с одним работающим наушником не особо комфортно, потому в начале июля отнёс девайс в сервис и на данный момент пока ещё жду ответа.
Смогу ли пользоваться ими дальше - зависит от результата ремонта. Но модель хорошая, а вот за надёжность конечно обидно.

Если уже привыкли регулярно менять наушники, любите хороший звук и нужно долгое время работы - эта модель для вас. Переживаете за надёжность? - лучше смотреть что-то более стоящее.