Отзыв:

Замечательный аналог сникерса

06.01.2020
Саратов
Дата: 12.06.2022
Достоинства: Вкусные конфеты

Конфеты "золотой степ" - это прекрасный аналог конфет "сникерс". Отличное сочетание карамели, шоколада и орехов. Стоимость, соответственно, ниже, чем у сникерса. Но качество ничем не хуже.

Впрочем, вкус от сникерса все-таки отличается. Не могу сказать, в лучшую или худшую сторону. Иногда мне хочется именно сникерс, а порой я специально беру "золотой степ". Зависит от настроения.

Конфет в этом мире миллион видов, и жизни не хватит, чтобы все перепробовать. Чем старше я становлюсь, тем больше я стараюсь избавляться от всего лишнего, выбирая какие-то универсальные формулы. И одна из лучших универсальных формул для конфет, на мой взгляд, это шоколад, карамель и орехи. А "золотой степ" - это конфеты, сделанные по этой формуле, которые вполне можно считать классическими.

Шоколад поднимает настроение, а орехи дают организму энергию. Карамель же делает вкус приятнее. Конфеты "золотой степ" рекомендую к покупке, отличная закуска к чаю и кофе!

valera27
написала 13 июня 2022 в 13:22

Нам тоже нравятся эти конфеты. И они действительно похожи на всем известный Сникерс.

svetaSHCHUKA
написала 13 июня 2022 в 20:30

Согласна с каждым словом. Конфеты отличные! И ими вполне можно заменить "сникерс". Сами порой их покупаем

ek9345
написал 7 декабря 2022 в 21:56

Мы часто покупаем, всем нравится, цена приемлемая.