Отзыв:

Обычное масло по небольшой цене.

06.01.2020
Саратов
Дата: 08.01.2020
Достоинства: Еда на нем не пригорает, без запаха.
Недостатки: Со временем стало слегка прогорклым, хотя срока годности остается еще год.

Масло подсолнечное марки "Каждый день" я купил по причине его дешевизны. Оставалось совсем немного денег, а масло надо было покупать. В принципе, вкус масла вполне соответствует рафинированному маслу. Отдаленно ощущается привкус семечек, но это, наверное, нормально. Еда, приготовленная на этом масле не пригорает. Как и любое другое растительное масло, его можно использовать в косметических целях. Выйдя из душа, и не вытираясь при этом полотенцем, намазать кожу тела маслом. Если так делать время от времени, кожа станет более увлажненной.

Обнаружился и недостаток. При долгом хранении после вскрытия вкус масла стал несколько прогорклым. Не сказать, чтобы сильно, но чувствуется. При этом, срок годности его еще не закончился, еще год впереди. Использовать по прежнему можно, но уже не то.

Helendoll
написала 31 июля 2020 в 10:00

Да уж! Слышала, что после открытия бутылки, масло нужно использовать в течение одного месяца. Мне марка "Каждый день" запомнилась именно низкими ценами на их продукцию.