Отзыв:

Худший из всех чаев, которые я пил.

06.01.2020
Саратов
Дата: 08.01.2020
Достоинства: Их нет.
Недостатки: Невкусный, раздражает желудок.

Чай Принцесса Гита в пакетиках, равно как и рассыпной, невозможно пить. Я живу на свете уже тридцать лет, и худшего чая не встречал. Такой чай я не куплю даже на последние деньги. Вкуса у него никакого нет. Вкус этого чая можно сравнить со вкусом коровьего навоза, залитого кипятком. Правда, я не знаю, какой получится вкус, если размешать навоз в кипятке, но думаю, получится что-то похожее по вкусу на Принцессу Гиту.

Магазинный чай может быть хорошим, средним, и откровенно плохим. Принцесса Гита относится как раз к третьей категории. Кроме того, такой чай еще и раздражает желудок. Меня с этого чая всегда тошнило, когда я его пил. Он, конечно, один из самых недорогих, только экономия на своем здоровье потом дороже обходится.
Конечно, вкусы у всех разные. Одному человеку нравится одно, а другому другое. Однако, есть плохие товары, а есть хорошие товары. Это как черное и белое. Никто, попробовав настоящий чай, не захочет после суррогат.

Helendoll
написала 31 июля 2020 в 10:04

Понимаю. Конечно, не стоит такое покупать. Здоровье одно и чаепитие должно приносить удовольствие, а не вызывать отвращение и, тем более, раздражение желудка (при котором в дальнейшем могут быть проблемы).

Olga-Sy
написала 28 октября 2023 в 12:54

Ой нет... не пробовала, но после такого описания и пробовать не буду. Я уже разные чаи пробовала, но на такие эксперименты не тянет.