Отзыв:

Таблетки от давления

06.01.2020
Саратов
Дата: 08.01.2020
Достоинства: Помогает при гипертонии.
Недостатки: Устраняет симптомы, проблема остается.

К сожалению, мне часто приходится пить таблетки "Андипал". Данный препарат всего лишь дает облегчение при повышенном артериальном давлении. В случае, если вы страдаете от гипертонии, вылечиться полностью вы, скорее всего, не сможете. Если только завтра медицина не сделает большой рывок вперед. В настоящее время гипертония практически не лечится.

Если Андипал помогает вам стабилизировать ваше состоянии при гипертонии, не ищите более сильные препараты. Моей маме Андипал уже не поможет, она пьет более сильные таблетки. А я с Андипала получаю облегчение. Следовательно, зачем мне искать что-то еще? При переходе на другие препараты Андипал может перестать помогать. Возникает толерантность к препарату.

Большой плюс Андипала в том, что он снимает спазм в голове. Тогда, когда при повышенном давлении твоя голова словно в тисках.

Не употребляйте данный препарат при пониженном давлении. В любом случае, лечение должен назначать врач. Я лишь поделился своим опытом.