Отзыв:

Замечательное само по себе и в упаковке особенность

08.02.2018
Украина
Дата: 12.05.2020
Достоинства: В отзыве

Привет!

Детское мыло - это маст-хэв в доме, где есть дети. Взрослые мыла намного агрессивнее по составу, это стоит учитывать.

Попробовала я очередное детское мыло. На этот раз - мылко фирмы "Ушастый нянь".

Про внешний вид упаковки рассказать особо нечего - он в стиле этой фирмы.

Как всегда, на ней присутствует информация от произвдителя.

На боковой части упаковки крупно описаны его преимущества. Это удобно. Все эти функции необходимы детской коже.

Само мыло очень ароматное, но запах нежный, не навязчивый и не остается на коже после смывания.

На мыле есть логотип фирмы. А форма у него изогнутая. За счет этого удобнее держать в руке. Хотя и без этого размер мыла позволяет его прочно удерживать во время намыливания мочалки или ребенка.

Мыло отлично пенится в мелкую ароматную пену и легко смывается. Имеет в составе смягчающие компоненты, что важно для нежной детской кожи. Мою дочку просто не выгонишь из ванной, если дать ей это мыло!

Отдельно хочу отметить, какая особенность есть у этого товара. Внутри находится еще дополнительная прослойка из обычного картона. Эта простая мера дает возможность сохранить мыло ароматным, целым до того момента, как им начнут пользоваться. Хорошо придумано.

Мыло "Ушастый нянь" последнее время всегда есть у нас в доме, мне оно очень нравится.

Если ищите еще мыло для стирки детского белья, то рекомендую долгоиграющее мыло Maestro.

Спасибо за внимание!