Отзыв:

В целом удачная погремушка, но наша коровка так и не запищала

08.02.2018
Украина
Дата: 16.04.2020
Достоинства: В отзыве перечислено
Недостатки: Не оказалось пищалки

Всем привет!

Какая мама не подбирает с замиранием сердца погремушки для своего будущего или уже рожденного карапуза? Я долго перебирала разные варианты и остановилась на игрушке фирмы Devik baby.

У меня есть доченька 4 года. Из ее младенчества осталось много игрушек для грудничков. Но для второго ребенка тоже хотелось с любовью купить что-то новенькое. Я предложила старшей купить игрушку для сестрички якобы от нее лично. Поэтому я определилась с ценовой категорией и предоставила дочке в магазине полное право выбора среди погремушек в пределах доступных мне цен. Выбор пал на коровку Devik.

Погремушка относится к категории 0+. Она состоит из кольца для подвешивания, головы коровки, импровизированного зеркальца (не стекло, конечно), ручки, где малыш может пальчиком зацепиться, и мячика, который тарахтит при движении.

На обороте зеркала - милый смайлик.

Производитель указывает всю необходимую информацию об игрушке.

Такие игрушки выпускаются серией - их три вида, три зверушки.

На мячике была этикетка, которую я срезала, чтобы ребенок случайно не взял ее в рот.

Эта игрушечка стала основным развлечением моей второй дочки примерно от месяца до года, наверное. Производитель обещает, что она будет интересна ребенку до самых двух лет, но у нас так не случилось.

В месяц я стала показывать игрушку доче, подвешивать на кроватке. Когда убедилась в том, что она фокусирует взгляд на этом предмете - стала греметь шариком слегка, поворачивать смайликом и зеркальцем. Я заметила, что ребенок активно заинтересовался погремушкой примерно к двум месяцам. Дочка отвечала уже улыбкой на игры с этой погремушкой, внимательно рассматривала детали.

Что мне понравилось

+ погремушка мягкая, легкая, нет риска пораниться ребенку
+ она длинная, 23 см, ребенок в 3-4 месяца примерно уже может сам доставать ручкой мячик, звенеть им, развлекать себя в коляске
+ можно закрутить ее вокруг своей оси и оставить, а малышка долго наблюдает как она раскручивается в обратную сторону
+ удобное кольцо для подвешивания (в кроватке, коляске можно подвесить)
+ цена средняя

Что расстроило

- обещанной пищалки вообще нет! (голова коровы не пищит)
- игрушка быстро пылится

Итак, эта коровка стала нашей любимой. Про отсутствие пищалки я скоро забыла. Главное, что она отлично занимает ребенка первого года жизни и очень милая, добрая, со смайликом, даже мне подымает настроение!

Также делюсь опытом про отличный бюджетный ночник для малышей Ночник-светильник светодиодный "Цветок" и обучающий, интересный и самый безвредный мультфильм для деток буквально от годика и старше "Tiny Love".

Спасибо за внимание, надеюсь вам пригодится мой опыт.