Отзыв:

Замечательное средство для кончиков ваших волос

28.12.2018
Дата: 29.12.2018
Достоинства: Качество, запах
Недостатки: Не обнаружила

Добрый всем день!

Расскажу Вам свою история использования данного масла-эликсира. Когда я его впервые приобрела, мои волосы, особенно посушенные кончики, были далеко не в самом лучшем состоянии после изнурительных и многочисленных окрасок, выбеливаний и снова покрасок.

Как только я основательно принялась за восстановление волос, так мне на глаза попалось это масло, было это года три назад наверное. Я решила почему не попробовать. И в итоге меня ничуть не разочаровало данное косметическое средство.

По консистенции масло жидковатое, но не сильно, но и не столь жирное как натуральное масло, пахнет очень приятно. После применения, я наношу на влажные волосы после душа, не оставляет жирного блеска, а лишь придает небольшое утяжеление распушенным кончикам волос и здоровый вид, что не может не радовать))

В целом и общем, после применения этого масла я пробовала его заменить на время, дабы волосы не успевали привыкать, пробовала натуральные масла, но как по мне волосы после них слишком жирные.

Поэтому в перерывах между этим маслом-эликсиром я пользуюсь другими маслами фирмы Garnier (о них более подробно в других отзыва). Но я всегда возвращаюсь к этому маслу, для меня спасителю, с большой радостью!!!)

Что касается цены на товар, сейчас цена выросла, когда покупала первоначально цена была пониже, но как по мне качественный товар стоит своих денег. Тем более всегда можно найти и купить по акции) Да и хватает этой баночки 150 мл на полгода.

Всем советую!