Отзыв:

Качественный спрей для термозащиты

28.12.2018
Дата: 29.12.2018
Достоинства: Хороший состав и результат
Недостатки: Не обнаружила
300 рублей россии

Доброго всем времени суток))

В своих отзывах об уходе за волосами я еще не упоминала средства для термозащиты волос.
Я думаю этот вопрос весьма актуален для очень многих девушек, ведь на то мы и девушки, кудряшки нам хочется выпрямить, а соломинки накрутить)
Лично у меня волосы крутятся, к этому с годами я привыкла, но иногда так хочется выпрямить волосы)
Именно поэтому, дабы больше не убивать свои волосы, я решила задуматься насчет термозащиты волос.
Да, масла и кремы, которыми я пользуюсь для волос, как правило, также имеют "функцию" термозащиты, но на своей практике поняла, что для настоящего эффекта нужно пользоваться узкопрофильными средствами для таких целей. Ведь масла и кремы больше увлажняют, нежели защищают от высоких температур.

ПО совету знакомого парикмахера решила попробовать данный спрей, так как раньше не покупала и даже не знала отчего отталкиваться при покупке.

Нашла я этот спрей на вайлдбериз, стоит он 8-9 белорусских рублей, либо примерно 300 рублей российских.
Состав я почитала уже дома, и обнаружила что в состав входит целый комплекс витаминов (Е, В3, В6, В5, С), D-пантенол и смесь 14 аминокислот, что не может не порадовать покупателя.

Итог - спрей хороший. В самом начале использования спрей не впечатлил меня, после применения волосы становились какими-то жёсткими, плохо выпрямлялись и быстро завивались обратно. А потом я решила попробовать оставить на волосах минут на 10, для того чтобы он впитался как следует. И тут результат меня уже удовлетворил, так как волосы стали шёлковыми, со здоровым блеском, хорошо выпрямляются и долго держат форму причёски. Аромат приятный, пудровый, и цена для такого спрея вполне приемлемая.

Так что я рекомендую к применению)