Отзыв:

Чудо крем для ваших волос

28.12.2018
Дата: 29.12.2018
Достоинства: Цена, аромат, состав
Недостатки: Не обнаружила

Добрый всем день!!!

И снова я возвращаюсь к своим излюбленным средствам по уходу за волосами)
В этом отзыве вновь хочу рассказать о средстве от Garnier.

Крем-масло Botanic Therapy "Касторовое масло и миндаль" для ослабленных волос от Garnier я купила сразу, как обнаружила его в продаже. В баночке 200 мл, а цена очень привлекательна. Так как я отношусь к косметике данной марки очень лестно, я решила попробовать и это средство для моих прихотливых волос.

Что касается состава данного товара, то ничего страшного для своих волос я там не обнаружила, поэтому со спокойной душой решила применить на деле.

После применения на влажные волосы (наносила и чисто на кончики и по всей длине волос, если не использовала бальзам) и в итоге могу сказать, что крем хорошо сглаживает кончики волос и делает их гладкими, приятно пахнет, и этот запах надолго еще остается на волосах. Волосы не жирнит и не утяжеляет. И очень радует наличие термозащиты!!! После применения также заметила, что волосы совсем не электризуются! В целом, выполняет обещания, и за свою цену очень хорошее масло.

А стоит то всего 200-250 рублей, часто есть на акциях. Я лично заказыываю на вайлдбериз, меня устраивает)

Также хочу сказать, что и как и всегда, лучше использовать сразу полный комплекс, тогда и эффект лучше и запах еще более насыщенный).

Помимо этого крем-масла с касторовым маслом есть и другие виды, например с прополисом и маточным молочком. Пробуйте)

Всем советую!