Отзыв:

Замечательное и очень недорогое средство

28.09.2016
Россия
Дата: 27.02.2019
Достоинства: Эффективность, низкая цена, натуральные компоненты в составе, хорошая вымываемость
Недостатки: Для меня нет
50 руб.

Морошковую крем-маску для волос "Рецепты бабушки Агафьи" "Глубокое увлажнение и питание" я купила в магазине Fix Price. Цена 50 рублей, можно сказать, смешная. Правда, потом видела эту маску в "Магнит-Косметик" по цене, которая почти в два раза больше.

Мне нравится упаковка, в которой продается эта маска

Банка удобная, устойчивая и лёгкая.

Правда, мне не нравится, что банка не запаяна, нет никаких защитных пломб. То есть в магазине любой человек может открыть банку, сунуть в неё свой нос...

Крышка удобная, легко отвинчивается и завинчивается.

Для того, чтобы крышка не пачкалась, есть дополнительная пластиковая крышечка. Правда, пользы от неё мало.

Производитель много пишет о пользе морошки

Состав описан подробно, особо описана польза натуральных компонентов в составе этого средства.

Маска приятного желтоватого цвета, имеет своеобразный запах. Не могу сказать, что запах морошковой маски мне очень нравится, но и неприятным я его не назову.

Средство не жидкое, консистенция очень приятная.

По волосам морошковая крем-маска распределяется отлично, смывается тоже отлично.

После смывания на волосах нет ощущения пленки. Волосы расчёсываются великолепно, блестят.

Эта маска не вызывает у меня лишней жирности волос, не уменьшает период между мытьем волос.

Я очень довольна результатом использования морошковой крем-маски для волос "Рецепты бабушки Агафьи" "Глубокое увлажнение и питание". Я пользуюсь одновременно несколькими средствами от этого производителя. Сейчас, например, использую данное средство в сочетании с густым шампунем Агафьи "Для укрепления, силы и роста" для тонких и ослабленных волос. Результат меня радует. Волосы стали меньше выпадать и быстрее расти.

Я смело рекомендую морошковую маску от Агафьи к применению. Сама я купила в магазине Fix Price это средство с запасом - по такой цене грех не купить.

Амалиа
написала 27 февраля 2019 в 21:15

По такой цене и в самом деле можно попробовать. Большинство средств этой фирмы и мне подошло.

Helendoll
написала 28 февраля 2019 в 08:28

Да, марка "Рецепты бабушки Агафьи", действительно, недорогая и 50 рублей для маски, действительно, смешная цена. Рада, что Вам подошла эта маска. Главное, найти своё средство:-)