Отзыв:

Мои волосы в восторге от этого средства.

28.09.2016
Россия
Дата: 08.02.2019
Достоинства: Состав, моющая способность, блеск волос, доступная цена, удобный флакон
Недостатки: Для меня нет
109 руб.

Тип моих волос: тонкие, ослабленные, окрашенные, путаются после мытья.

Где куплен шампунь: в магазине "Магнит-Косметик".

Вид упаковки: пластиковый флакон, тёмный, непрозрачный.

Флакон устойчивый, имеет фирменную надпись, защищающую от подделок.

На флаконе есть вся необходимая информация, а также реклама.

Особенно мне нравится отсутствие парабенов и лаурилсульфата натрия.

Крышка удобная

Можно её и открутить, если необходимо

Мне очень нравится состав этого средства

Консистенция средней густоты.

Запах очень приятный, натуральный, пахнет свежей травой.

При нанесении на волосы шампунь умеренно пенится, по волосам распределяется легко и хорошо.

Смывается отлично.

Мне не требуется повторное намыливание. Исключение - в случае, когда я до мытья делаю маски из репейного масла Mirolla с крапивой. В таком случае мою голову дважды - в первый раз смываю основное количество масла, при повторном мытье волосы промываются полностью.

Мне очень понравился густой шампунь Агафьи "Для укрепления, силы и роста" для тонких и ослабленных волос. Это идеальный шампунь для моих волос. Волосы после применения этого шампуня даже не нуждаются в бальзаме - так хорошо они расчёсываются. Нет эффекта одуванчика. Волосы красиво блестят. При расчёсывании потеря волос минимальна.

И всё это - за более чем доступную цену!

С большим удовольствием порекомендую густой шампунь Агафьи обладательницам такого же типа волос.