Отзыв:

Спаситель моих волос!

28.09.2016
Россия
Дата: 05.11.2018
Достоинства: Эффективность, доступная цена
Недостатки: Неудобно применять

Репейное масло Mirrolla с крапивой я впервые купила более двух лет назад. И это средство буквально спасло мои волосы.

До применения этого репейного масла мои волосы покидали голову со страшной силой. Причиной был длительный стресс, и я даже не надеялась, что какое-то средство сможет остановить волосопад. Однако репейному маслу это удалось! Выпадение волос значительно уменьшилось, а вскоре я заметила, что появились новые волосики, этакий "подшёрсток".

Покупала я это средство в магазине Fix Prix. Флакончик небольшой, стоил всего 50 рублей.

Позднее я покупала репейное масло с крапивой от Mirrolla уже в аптеке, цены в разных аптеках разные, от 55 до 62 рублей.

Мне нравится натуральный состав этого средства.

Однако немного смущает, что не указано, какое масло использовано в качестве основы. Ведь добыть чистое репейное масло невозможно, его всегда извлекают с помощью какого-то другого масла: касторового, подсолнечного или еще какого- нибудь.

Использовать это средство, конечно, совсем неудобно. Надо подогреть масло, намазать на голову и двадцать минут сидеть с жирной головой. Вдобавок оно жидкое, сильно течет. Но за эффективность я готова простить этому средству все недостатки. Смело рекомендую тем, кто хочет подлечить волосяные луковицы.

Машутка
написала 5 ноября 2018 в 17:35

Хорошее, пользовалась таким.

Эмили
написала 5 ноября 2018 в 22:37

Мне вообще шампуни Миролла понравились, неожиданно!

natsha
написала 6 ноября 2018 в 04:04

Надо попробовать!

Lotus
написала 7 ноября 2018 в 18:14

Пользовалась миндальным маслом этого производителя, только для кожи. Пробовала на волосах, но уж очень трудно потом смывать - прямо беда.

Ладушка
написала 8 ноября 2018 в 08:50

Да, смывать не просто. Я сначала как следует мою волосы. чтобы смыть масло, а потом еще раз тщательно промываю с шампунем. Но только это средство смогло спасти мои волосы.