Отзыв:

Этот шампунь стал моим любимым

28.09.2016
Россия
Дата: 01.11.2016
Достоинства: Хорошо промывает волосы, придает блеск, натуральная основа, низкая цена.
Недостатки: Для меня нет
50 руб.

Увидев в магазине Fix Price кефирный био-шампунь, я сначала прошла мимо. Но потом вспомнила, что видела об этом шампуне много хороших отзывов, и решила приобрести. За флакон объемом 620 мл я заплатила всего 50 рублей- согласитесь, цена просто смешная.

Флакон невзрачный, простой, похож на бутылку кефира. Но дополнительно упакован в бумажный пакетик.

Крышка просто закручивается, никакого дозатора нет. Но смешно требовать, чтобы такой недорогой шампунь расфасовывали в дорогой флакон.

Шампунь белого цвета, с приятным сладковатым запахом. Консистенция не очень жидкая, примерно как кефир. Цвет белый.

Шампунь в основе содержит кефирную сыворотку и абрикосовое масло, и только потом идут ПАВ и прочая химия. Поэтому на одно мытье головы его уходит примерно в два раза больше, чем простого шампуня. Шапка пены невысокая. но пена густая, с маленькими пузырьками воздуха.

Волосы отлично промываются. За одно намыливание кефирный шампунь справляется даже с масляными масочками.

После использования кефирного био-шампуня моим волосам необходим бальзам или маска для облегчения расчесывания. Но так мои волосы ведут себя практически после мытья любым шампунем. Зато мои волосы приобрели здоровый блеск, стали меньше выпадать.

Мне очень понравился кефирный био-шампунь. Использую его, чередуя с другими шампунями из серии "Домашняя косметика" уже более полугода. Рекомендовала этот шампунь своим подругам, но их отпугнуло то, что он продается в Fix Price. Зато моей маме кефирный био-шампунь так понравился, что она попросила купить ей еще флакончик этого средства.