Отзыв:

Средний шампунь с отвратительным запахом

28.09.2016
Россия
Дата: 06.10.2018
Достоинства: Состав, упаковка, эффект
Недостатки: Отвратительный запах и жидкая консистенция

Шампунь Natura Siberica Natura Kamchatka "Энергия вулкана" я купила исключительно из-за довольно хорошего состава. В составе этого средства довольно много натуральных экстрактов и нет парабенов.

Шампунь "Энергия вулкана"расфасован в удобные флаконы.

К упаковке у меня никаких претензий: с полки не падает, в руке держать удобно, крышку можно открутить, а можно легко открыть одним нажатием пальца.

Этот шампунь неплохо промывает волосы, не сильно их путает. В сочетании с одноименным бальзамом эффект отличный: волосы приятно блестят, выглядят более здоровыми. Не заметила какого-то роста волос. Но и неприятных последствий от использования шампуня нет, ни перхоти, ни зуда, ни сухости. По моим ощущениям, волосы стали меньше выпадать.

Но, к сожалению, любимым шампунь "Энергия вулкана" для меня не стал.

Во-первых, мне не нравится консистенция. Шампунь "Энергия вулкана" довольно жидкий.

Во-вторых, запах этого шампуня вызывает у меня отвращениe. Он ужасный! Это не запах, это какая-то удушливая вонь, которая к тому же въедается в волосы.

Именно неудачный запах является основной причиной, по которой я не буду больше покупать это средство.

Эмили
написала 6 октября 2018 в 14:31

Так вот именно состав хороший, еще бы остальное доработать)

Ладушка
написала 7 октября 2018 в 12:10

и состав, и упаковка хороши, даже консистенция не так плоха. Вот еще бы запах не был отвратительным

Melisandra
написала 7 октября 2018 в 16:30

Жаль, что запах плохой у шампуня. Не покупала его ни разу еще, но теперь, зная, что он плохо пахнет точно не куплю

Helendoll
написала 28 февраля 2019 в 08:31

Буду иметь ввиду. В шампуне всё должно быть хорошо (в том числе и консистенция не жидкая и не сильно густая, и приятный аромат).