Отзыв:

Замечательное средство

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 09.08.2013
Достоинства: хорошо очищает
Недостатки: -

У нас очень старая ванна и чем мы только ни пробовали ее чистить. До конца очистить ее не удавалось. На работе посоветовали гель Сарма. Он действительно хорошо очищает и ржавчину, и застарелые пятна. Пользоваться лучше в перчатках, потому что средство очень сильное. Я вообще стараюсь нанести средство и выходить из ванны, чтобы не дышать им. Потом мы нанесли жидкий акрил на нашу ванну, но я все равно продолжаю пользоваться этим гелем. Достаточно раз в неделю нанести его, оставить ненадолго, потереть губкой и ванна снова сияет белизной. Акриловое покрытие гель не повреждает. На кухне раковину из нержавейки тоже чищу этим средством. Хорошо очищает жирный налет и налет от воды. Так же наношу и оставляю. Нержавейка начинает опять блестеть. Обязательно после чистки этим средством как следует его смыть водой. Не зря гель универсальный, он подходит и для чистки кафеля. Можно с его помощью и унитаз очистить, но наносить неудобно. Средство стоит недорого, всего около 40 рублей, мне его хватает на месяц.