Отзыв:

Какое качество, такие и цены

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 14.08.2013
Достоинства: большой выбор недорогой одежды
Недостатки: одежда быстро теряет цвет и форму

Глория джинс представляет недорогую одежду для всей семьи. Это и джинсы, и футболки, и платья, и свитера, ветровки. Радует ассортимент и распродажи. Здесь мы покупаем одежду для ребенка. Одежда хорошим качеством не отличается. Когда новая, то красивая, но после пары стирок меняет форму, растягивается, выцветает. Китай есть Китай. Ребенок растет быстро и порой пачкает одежду, поэтому такая одежда в самый раз. Потом не жалко будет ее выбросить. Футболок нам хватает на одно лето. Были в нескольких магазинах этой сети. В одном (в Ауре) вещи накиданы кучей, духотища. В Меге больше понравилось, там все развешано по плечикам, по размерам. Чаще бываем здесь. Народу в выходной день здесь море, всего две кассы, бывает, что работает только одна касса. Порой стоишь в очереди, кто-нибудь начинает оформлять дисконтную карту, там столько данных спрашивают, даже дни рождения детей. Ребенок начинает капризничать, уже не хочется ничего покупать, одно желание все бросить там и уйти. Поэтому стараемся сюда ходить без ребенка или в будний день. Дисконтную карту дают при покупке на тысячу рублей, можно совершать не единовременню покупку на эту сумму, а накопить чеков на тысячу.
Будем и дальше ходить сюда за покупками, как раз на днях поедем за детскими джинсиками