Отзыв:

Полезные штучки

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 26.07.2014
Достоинства: Красивые, не пахнут
Недостатки: Сложно ухаживать

Подставка под горячее – необходимая вещь на кухне и в доме вообще, особенно если вы такая же неуравновешенная хозяйка, переживающая за мебель, как я, например, и считаю, что без подставок под горячее никуда и всех дома приучаю даже кружку с чаем только на подставку ставить, а то у меня столы все недешевые, а я эти круглые пятна от горячего терпеть не могу. И даже клеенку постелила везде, но подставка все равно должна быть.
Набор подставок под горячее "Мир книги" – мое удачное приобретение. Этот набор подставок купила на распродаже, сама не знаю, зачем но в нагрузку к книгам. Часто заказываю на сайте "Мир книги" или "Мой мир" (они вместе, на одном сайте) - книги малышу, красивые картинки и хорошие добрые сказки. Вот и заказала, прочитав как-то на одной сайте отзывов, что неплохие и не воняют, а это важно, а то бывают такие гадостные.
Иной раз делаю из них подставку для подарка малышам. Я просто одно время увлекалась подарками новорожденным - делала тортик из памперсов и эта подставка как ни когда кстати удачна в смысле этого получилась – она хорошо форму подарка держит, красивая и полезная – памперсы малышу, а подставку маме. В общем рекомендую многим тоже на сайте приобрести они отлично и под чайником стоят, и под кастрюлей или сковородкой, когда надо срочно убирать с плиты, размер позволяет – 20 сантиметров в диаметре.
Дизайн интересный – в виде розы, цвета яркие, привлекательные – зеленый и красный. Думала, вдруг отпечаток цветной от горячего оставит подставка – ничего подобного.
Закупила я их много, штук семь, в каждой еще и по две. Не жалею, закупила, потому что не хватало 120 рублей, тогда доставка была бы бесплатной и вот такие дела. Оказывается лучше чем сами книги оказались в этот раз. К сожалению книги половину даже отправила обратно, настолько оказались не хорошими, печать плохая.
Ну не без недостатков эти подставки, что скрывать. Поверхность у них ворсистая, ухаживать сложновато, щадящее средство, чтобы не выцвели, надо, я ванишем чистила и локом эмвеевским, нормально почистились.