Отзыв:

Россия, вперед!

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 14.08.2013
Достоинства: зрелищные конкурсы
Недостатки: -

Когда жила с родителями, то смотрели передачу всей семьей. Потом переехала, муж не любитель таких шоу и я как-то стала пропускать. Но потом мне удалось перетянуть мужа на свою сторону. Обожаю Дмитрия Нагиева, в этой передаче его комментарии как нельзя кстати. Особенно нравится, как он комментирует китайцев. Мои самые любимые конкурсы это эстафета и конкурсы, где участники бегают в огромных костюмах. Конечно со стороны смешно наблюдать, как в костюмах огромных страусов пытаются достать червяка, или в костюме огромной вилки надо воткнуться в розетку, или кто-то в очередной раз слетает с крутящегося барабана в воду. Но никто кроме участников не понимает, как это тяжело. Мало того, что это надо все делать в тяжеленном костюме, так еще и сделать быстрее всех. И нашим участникам частенько это удается.
Конечно не менее зрелищный финальный рубеж - горка. Ведь там ситуация может измениться и те, кто были последними, станут первыми. Если на горку выставляют Жинкина, Станогина, фамилию третьего забыла, то победа наша. Было всего несколько раз, что мы проигрывали. Ребята молодцы. У меня самой прямо руки сжимаются, когда наши несутся наверх и все, вот он росийский флаг на вершине и играет победная песня "Давай Россия"