Долговечность
Отзыв:

Симпатичное болеро

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 30.07.2014
Достоинства: Красивое, приятное к телу, хорошее качество
Долговечность

Одна из моих любимых летних кофточек. Конечно, на жару не годится, но вот примерно +20 самое то. Приятный серый цвет, как я люблю. Надеваю ее обычно с какой-ниубдь яркой футболкой и шортами, с сарафаном хорошо. Хорошо будет смотреться и с джинсами.
Трикотаж очень приятный к телу. Кофточка не линяет, не вытягивается. Но и стирать ее нужно правильно. Я стираю при температуре 30 градусов, потом сушу, разложив на доске. Сильно не отжимаю. Дамю немного стечь воде, а потом на полотенце раскладываю. Оно всю воду впитает. Сушить конечно долго, зато выглядит она как новая до сих пор.
Кофточка нисколько не полнит. Благодаря своему фасону и цвету. По низу идет тонкая вязаная резинка. В такой кофточке можно ходить и с ребенком гулять, и на работу. Я покупала кофточку в декрете. Скоро выходить на работу. Думаю, что и туда буду в ней ходить. Можно под низ надеть блузку и будет хорошо смотреться. Хорошее сочетание получится с черной юбкой.
Когда покупала кофточку, там цветов было несколько, но мне вот понравился этот серый. Он такой нейтральный и практически с любой вещью носить можно.
Болеро ведь на каждый день можно носить, вот например, у меня есть несколько сарафанов и к ним всегда эту теплую вещь ношу, она мелкая, в сумочку даже, представляете, умещается, ну не в клатч конечно, но умещается. Мне нравятся болеро разные, у меня их, не поверите, пять - к любому платью без болеро не обойтись, пойти на вечер какой-нибудь и с удовольствием ношу - один раз на свадьбу подруги носила все три, утром, когда выкуп был, днем по паркам гуляла и вечером - черный надевала. Серое буду на работу носить. Самое главное, я сейчас редко на работу хожу, когда очень нужно, приглашают на два часа помочь отчеты доделать, доплачивают, так хватаю свою любимую серую юбку, блузку надену и болеро вместо кофты обязательно.
Мне нравится этот серый элемент одежды, он теплый, выглядит на мне солидно, аккуратный, чистый цвет. Не приметный, а у нас на работе дресс код.
Рекомендую всем обратить внимание на само болеро и на фирму.