Отзыв:

Супермаркет низких цен

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 10.08.2013
Достоинства: большой выбор товаров, низкие цены, система скидок
Недостатки: нет

Компания Сибверк занимается продажей канцелярии, книг, учебников, игрушек, календарей, открыток оптом и в розницу. Здесь просто огромный выбор книг по различной тематике, книжек для детей, учебников. Если чего-то нет, то это всегда можно заказать. Сейчас как раз идет подготовка к школе и чаще всего учебники покупают сразу на класс, так выходит дешевле. В магазине действует система скидок. Так же здесь покупают различные учебные пособия, краски, канцелярию, картон, цветную бумагу для детских садов. Я частенько захожу купить детские книжки, раскраски, игрушки для песочницы, машинки, открытки, себе книжку. Раньше покупала тетрадки, ручки, когда сама была студенткой. Нам повезло, что мы живем рядом и не надо далеко ходить. Цены здесь на порядок ниже, чем в других магазинах. Взять для примера конвертик для денег, в киоске он стоит 25 рублей, а здесь 8 рублей. Разница существенная. Можно рассчитаться безналичным способом. Пожалуй, единственный недостаток сейчас это очереди, потому что идет подготовка к школе и народ закупается целыми коробками